Марина Мастяева

вы в детстве хотели праавить миром?

Ирина Колкова

а мы все им правим в детстве.. . ибо мир ребёнка очень маленький.. . он в нём бог, коли родители его любят, истинный бог в нём - папа.. . коли истинно любит семью.... и конечно мама хранительница и устроительница.. . коли она истинно.. . мама.)))))

Кандрюкова Татьяна

Нет, никогда об этом даже не думала)

Ирина Тихомирова

я хотела.. . летать) )
и парила откуда только можно,
благо жила на первом этаже...

Юлия Зарицкая

Нет, я хотела его познавать.

Альбина Гасиева

ракетой, самолетом и машинкой. .
🙂
..а миром - нет, как то не страдал

Да
Дарья

Я и не знал что такое мир куда уж там править

Алексей Бацких

Нет, только СССР.

Елена Громыко

А взрослые не отличаются о детей в этом вопросе, некоторые всегда хотят.