Natasha Kashpura

А Вы в детстве тоже хотели быть похожим на него? )

он честный, отважный, храбрый, стойкий, невозмутимый.... человек-кремень!
по моему все кто хоть сколько -то увлекался вестернами хотели походить на него, на Гойко Митича ( Чингачгук! )

Евгений Миргаязов

Я хотел походить на Терминатора, но, когда услыхал, что он продался и из терминаторов перелез в губернаторы, то у меня пропало желание. )

Алексей

нет это **** какой то

Анна Самохвалова

Сейчас найду на кого...

Мебель Для Вас

не, это чурка какая-то патлатая

Сергей Танцаров

В детстве я хотел трахнуть его подругу.