Яна

У Вас есть человек, на которого бы Вы хотели быть похожи?

Политик, киногерой, знакомый по жизни.. .
Какие черты в нем привлекают?

Андрей

Наверное Цезарь, интересная личность)

Sherzod Abdulov

"НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА! "

Андрей Галкин

Мама и папа. А дух уже мой.

Наталья Шмыгалина

что-то нет достойного подражания

Катька Воробьёва

Нет. И не очень понимаю тех у кого такие примеры для подражания бывают.

Ал
Алексей

Волкодав.

Анна Груздева

Мои родители. Папина мудрость, интеллект, харизма, мамина доброта, терпение... .
Можно перечислять до бесконечности.

Елизавета Боня

Почему сразу человек? ..))

Фарход Садыков

Это Супермен. Практически все черты у него хорошие, не вижу минусов.

Роман Скрыпников

Владимир Кличко - остроумие мэра Киева поднимает мне настроение

Ольга Данилова

Есть. Но у него два высших образования и он гендиректор неплохой фирмы. И две дочки - мои сестренки троюродные, с красными дипломами МГУ и МГИМО. Мне уже никак не потянуть столько всего

Фурсова Татьяна

Быть похожим.. . Вы имеете в виду внешнюю схожесть или внутреннюю? Внешне мне хотелось бы быть похожим на множество разных людей, но меняться изнутри и быть похожим на кого либо - я не желаю.