Анжела Сантьяго

Кажется ли вам что вас обманывают, и мир не такой каким хотелось бы быть?

Анатолий Поляков

пожил бы в 90-е - не спрашивал бы

Никки Занудович

Да. Нужно постоянно искать новые знания о мире, а не принимать на веру первое попавшееся )

Максим Захаров

к сожалению да ( но нужно стараться искать хорошее, доброе. вечное везде) ) хоть и не всегда получается ((

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Мир, безусловно, не такой, какой мне хотелось бы. Но и обманывать меня тоже некому. Кто я такой, чтобы обо мне кто-то заморачивался, обманывал? И кто я такой, чтобы целый мир вдруг стал таким как хочу я?