Сергей Платонов

Вам хотелось бы чтобы вас никто из ближних не обманывал?

Света Молчанова

А меня и не обманывают, я им не задаю вопросы, которые провоцируют ложь.))))

Мария Миронова

Обман - понятие относительное. Он бывает во благо. Не хочется, чтобы от тебя скрывали важные вещи, но и слушать "правду" по поводу каждой мелочи - прямой повод к разрушению отношений. Должен быть разумный баланс, как и во всем.

Павел Сорокин

А вы позвольте кто-опер сизошный, чтобы вам все правду говорили?

ДА
Дима Андреев

Самые по настоящему страшные удары мы получаем о близких. Почему? А потому что слились с ними воедино. И любое предательство - есть отрубание себе руки.

Конечно руки себе отрубать не хочется, потому как очень больно.. .

Но без предательства не прожить, а по сему пусть предают так, чтобы хотя бы палец отрубить, а уж голову никогда.

Юрий Сапрыкин

Этого не будет никогда)))

Дмитрий

и из дальних. . не знаю чья это цитата "не считайте себя умным если обманули кого то, просто кто то думал о вас лучше чем вы есть "

Елена Гальцева

Пусть обманывают, моя жизнь от этого не меняется ! .)))

Оля Ли

Бесполезно,- ближних я видю наскрозь.
Оне энто понимают и не дрыгаются.

Дмитрий Монастырев

да конечно, еще бы хотелось чтобы во всем в нашем мире не было лжи и обмана.

Рустем Габдулвалеев

Мне бы хотелось, чтобы я необманывался на счет ближних.

Ольга Егорова

меня обмануть не возможно

Максим Паницкий

+150000 в карму

Ольга Ющенко

Мне всё равно. Я всё равно никому не верю.