Религия, вера
Вам хотелось бы чтобы вас никто из ближних не обманывал?
А меня и не обманывают, я им не задаю вопросы, которые провоцируют ложь.))))
А вы позвольте кто-опер сизошный, чтобы вам все правду говорили?
Этого не будет никогда)))
Самые по настоящему страшные удары мы получаем о близких. Почему? А потому что слились с ними воедино. И любое предательство - есть отрубание себе руки.
Конечно руки себе отрубать не хочется, потому как очень больно.. .
Но без предательства не прожить, а по сему пусть предают так, чтобы хотя бы палец отрубить, а уж голову никогда.
Мне всё равно. Я всё равно никому не верю.
+150000 в карму
меня обмануть не возможно
Пусть обманывают, моя жизнь от этого не меняется ! .)))
да конечно, еще бы хотелось чтобы во всем в нашем мире не было лжи и обмана.
и из дальних. . не знаю чья это цитата "не считайте себя умным если обманули кого то, просто кто то думал о вас лучше чем вы есть "
Мне бы хотелось, чтобы я необманывался на счет ближних.
Бесполезно,- ближних я видю наскрозь.
Оне энто понимают и не дрыгаются.
Обман - понятие относительное. Он бывает во благо. Не хочется, чтобы от тебя скрывали важные вещи, но и слушать "правду" по поводу каждой мелочи - прямой повод к разрушению отношений. Должен быть разумный баланс, как и во всем.