Дмитрий Иванов

в чём разница? и как это делается

когда показывают съёмки фильма, то показывают один и тот же сюжет, по разному. 1. как на домашнюю видео камеру. 2. то как это будет выглядеть в кинотеатре.
я хочу узнать, почему в кинотеатре, фильм немножко по другому воспринимается, чем на домашнюю видеокамеру.
извините если не смог объяснить?!

Надежда

По разному - это сьемка с разных ракурсов? Если да то сьемка ведется несколькими камерами с разных точек.
При сьемке фильма используется куча стедикамов, кранов и т. д. для плавного полета камеры, а с домашней камерой - это всегда дерганье рук, камеры + отсутствие завораживающей музыки + отсутствие у домашнего оператора понятия "Экспозиция" при сьемке двидео и наконец кино это вещь постановочная с милиардом дублей.

На
Надежда

может просто фильтр какой наложили на видео? в сони вегасе есть например такие