Юлия Лапшина

Что лучше взять - Sony a65 или Sony a77, каковы впечатлиния и в чём существенная разница?

Вя
Вячеслав

разница в наличии у 77 лучшего видоискателя и дополнительного монохромного экранчика с информацией о настройках. ВСЕ.

Вадик Павленко

Самая большая разница - в отсутствии у А65 микроподстройки АФ в тушке. А так, 65 меньше, легче и дешевле при всех прочих равных. Ну, ещё у А77 2 колеса настроек, но это совсем не критично. Всё остальное - дело привычки.

Анатолий Дмитраница

Так уж получилось, что я немного поработал с Сони не в качестве фотографа. В список моих обязанностей входило сравнительное тестирование камер. И что удивительно, несмотря на одинаковые заявленные характеристики, а77 выдавал заметно более качественную картинку в одинаковых условиях с одной и той же оптикой. Объяснить не могу, просто ИМХО. Фото. ру обещали опубликовать результаты тестирования, в архиве новостей должны быт с примерами.

E Кайрбек

я бы купил 77

Григорий Левкин

Я бы купила А77.