Елена Матвеева

остановился между Sony a65 и Canon650D.

Хочу хорошее качество видео и фоток, Sony Alpha SLT-A65 Body + Sony DT SAL-18135 18-135mm F/3.5-5.6 SAM + Sony SAL-50F14 50 mm F/1.4
Canon 650D + Canon 18-135mm F/3.5-5.6 STM + Canon 50 mm F/1.4

КАКОЙ НАБОР ВЫБРАТЬ?

Люба Пинчукова

Из этой пары лично я за Sony Alpha SLT-A65. На мой скромный взгляд модуль автофокуса у Canon 650D очень сырой, экспериментальный. Сенсор слабый по всем статьям, кроме разрешения. Да, есть сенсорный экран и это модно, но мне лично важней качество картинки. По видеорежиму A65 точно не хуже. Но чисто для видео лучше все же видеокамеру взять, она заточена под запись видеопотока.

Людмила Сидорова

кэноновский. сониевский тоже неплох, но я проголосую за своё "болото".

Александра Бугай

сонька выше на две голову.. . тем более сенсор у сапога, не то

Наталья Иванникова

И чЁ, постоял и дальше иди... если важно "два в одном", камкодеры смотри.

Настена

Кэнон 650Д + 18 - 135