Вл
Владимир

Sony A65 пишет видео с полосами.

Проблема только в видео, все фотографии без полос. Что за полосы думаю увидите из примеров. Что это может быть?

Полосы не мерцают, как например при наведении на экран мониторов или на лампу. Просто такие вот статические полосы, точнее потемнения, которые иногда проходят.

Shurik Vohidov

Я бы поискал возможные варианты на форуме сони-клуба. Вроде, там встречал даже такой вопрос, но не интересовался, ибо сам видео своей 65-й снимать ни разу не пробовал.