Юлия Фёдорова

Как пишется видио или видео?

Сергей Литвиненко

Проверочное слово -ВИДЕТЬ.

Ма
Манюня

Включите словарь и проверку правописания и ошибок будет меньше. ВИДЕО.
http://www.mvideo.ru/ (не на правах рекламы, а токмо для грамотности.)))

Марина Заборовская

очумееееть.. . значит через Е!

Виктория С

ооо, Боже. а не проще было ввести просто это слово в гугле? если бы была ошибка, то он бы её исправил. Видео, а не видио.

Shambet Tookeev

Андрей Дорофеев В слове видеть ударение падает на и а не на е