Кристина Гудинова

почему не загружается видео в инстаграмм? пишет "не удалось" помогите

Ксения Житькова

Тебе этот вопрос лучше на форуме по in100gram задать ,- здесь в этом отстое никто не разбирается...

Юлия Шукшина(Продан)

Ин100грамм?? ? -Это детская доза.
Вот если Ин250+огурчик малосольный - вот тогда бы и поговорили....

Зе
Земфира

.. подумайте - может, это судьба? ну его нафиг, этот инстаграмм...