Светлана Быличкина

почему у меня не заргужается видео в инстаграмм?

когда я хочу добавить видео в инстаграмме, то у меня открывается галерея, но все видео пропадают, остаются только фото... а ккогда я хочу сделать видео, чтобы сразу поместить на мою страничку, то значок на видеозапись исчезает, тоесть возможно только фото

Анна Платонова

Так все бухают, по этому не грузится, ждите, после 8-го подтянутся наши 🙂
С Наступающим !!!

Julia Belyakova

Вот я уже ничего не понимаю :(((