Мага Загиров

Почему перекодированное видео подтупливает

Перекодировал видео изначально оно было mpeg2 25 кадров в сек битрейт 20.000. прекрасное красивое видео. Перекодировал в ави без сжатия при чем весило 500мб а стало 8 гигов и подтупливает, как будто не успевает за кадрами видео идёт но как то не плавно, рывками. Из за чего это может быть и как исправить?

Наталия Денисенко

Ну так несжатое видео весит много. Посмотри вес исходника и перекодированного видео. Может комп не тянет??
И какой смысл такой перекодировки?
Из говна конфету сделать сложно. А вот из конфеты - говно запросто. Качество перекодированного видео никогда не будет лучше исходника.!! Это закон!!!

Ян
Яна

Очень высокий поток ( битрейт) .
Когда обо жмешь - все будет нормально.

Оксана

Жесткий диск не справляется с потоком.

Рустам Рустам

Возможно подтупливает из за недостатка гигов на РАМе...

Настька Аржанухина

У меня не сжатое видео ,. к примеру, минутное и при весе 8 гигов, конечно будет тормозить на любом плеере) Если оч надо, в личку)))

Рустам М

скорости HDD и шины не хватает для передачи анкомпресса без лагов