Оксана

Перекодировать видео формат MTS без потери качества? sony nex-3

Фотоаппарат sony nex-3 в какой формат лучше перекодировать видео AVCHD MTS без потери качества чтобы смотреть через внешний жесткий диск на телевизоре с встоенным медиаплеером?

Людмила Дроздова

Есть программа, на русском языке. Читайте: http://otvet.mail.ru/answer/446638328 А вот размер кадра, кодек, это в инструкции к медиаплееру. Хотя точно будет воспроизводить AVI 720х576 с кодеком XviD DivX в стандарте PAL, 25 к/с

Сергей

Для начала глянуть в инструкцию к телевизору, и узнать какие форматы (кодеки) поддерживает встроенный м/плеер. Исходя из этого, и будем делать выводы.

Андрей Крупенин

в формат mkv кодек H.264 (битрейт подобрать опытным путём чтоб был не сильно большой и чтоб на качестве не отражалось)

с помощью бесплатной программы format factory

Андрей Холопов

Особенно взволновала фраза "без потери качества" - наивный чукотский юноша