Александр Дашкевич

Sony Alpha NEX-F3K запись видео

Записывал на камеру видео в формате 50i, у меня влюрей плеер, к нему подсоединен внешний жесткий диск, закинул отснятые файлы на диск, плеер их не видит, попробовал с помощью программы неро 8 записать как файлы с данными, не тут то было пишет ошибка записи, запорол две болванки, подскажите пожалуйста как и спомощью каккой проги можно записать или посмотреть видео спасибо?

Анастасия Бриллиантова

Инструкцию не любишь читать?
С камерой идёт ПО. ПМБ, или сейчас лаунчер - не знаю. С помощью этого родного софта можно и посмотреть, и записать на болванку в читаемом плеером формате.