Александр Тумайкин

как перекодировать видео с ТСвAVI

Помогите пожалуста разобраться У меня такая проблема записал я с ресивера GI -8120 фильм он у меня получился в трех кусках формата TC .Я его программой Format Faktori переформатировал в Aviформат получилось три куска 0,97Гб но там была реклама я ее вырезал прогой Virtual Dub и когда сохранял у меня получились ети файлы по 7 и 8 Гб нашел в интернете как на Virtual Dub сменить разрешение но так ничего и не получилось .Все равно сохраняет в 7 и 8 Гб Как мне добиться чтобы было хоть 700 Мб чтобы можно не одну серию записать на диск а хотя бы 6 .Буду очень признателен за помощь если можно то подробно а то делаю ето первый раз

Ирина Мусатова

Ну так укажи программе чем сжимать видео, установи XviD на пример и выбери его затем выбери во что сжимать аудио дорожку

Олег Тихончик

Похоже, что вы сохраняете "по умолчанию" в AVI nоcоmpress, отсюда и большой вес видео. Для работы с другими кодеками нужно дополнительно ставить плуги в прогу.