Ра
Раушания

Не загружаются фото на инстаграмм

Когда загружаю фото в инстаграмм ( хоть с камеры, хоть с галереи) , фото грузится, и так и не догрузившись, я сразу вылетаю вообще из программы. . Почему так происходит, как сделать работу приложения нормальной?? ? (((((((((((((((((((

Телефон - андроид

и отвечать, пожалуйста, по теме! ! а не такой глупый ответ "как жить дальше"!! не нравится вопрос - не отвечайте! Что за люди пошли..

да был тут один, удалил свой ответ уже

Catherine

с кем говоришь? я ни одного ответа не вижу.
по вопросу - может серевер глючит...