Светлана

Инстаграмм с компьютера отображает 40 последних фото пользователя. Почему остальные фото не загружаются?

зашел на страницу http://www.enjoygram.com/yudinaevgeniya с компьютера вверху написано post 673, но на странице загрузилось всего 40 фото.. . я так понимаю что загруено больше 600 фото а как посмотреть остальные кто-нибудь знает??

Александр

Удаленная компьютерная помощь 24 часа.
Компьютерный сервис онлайн
У Вас возникли вопросы при настройке компьютера? Вы затрудняетесь установить программу, игру или драйвер и т. п. ?
Компьютер или ноутбук стал медленно работать и нужна очистка от вирусов и ненужных файлов, тогда -
Есть решение - Компьютерная помощь online или удаленная компьютерная помощь - это то, что Вам нужно!
Подробную инструкцию смотри на сайте ht**tp**:/**/techcomp.**uc**oz.**ru/ (убрать звездочки)
Для быстрой связи скайп: techcomp-usolie
.Там помогут, проверено!