Алёна Колесникова

Почему не загружаются фото в инстаграм? Раньше всё загружалось. Написано "Загрузка не удалась"

Константин Власкин

Это из-за слишком большого количества пользователей. Они сидят и загружают, загружают, поэтому сеть тормозит. Попробуй позже.

Анна Агеева

Правильный размер и вес делать чтобы не было мучительно больно.. .
//igemon-pafnutiy.ya.ru/replies.xml?item_no=3032

Ал
Алан

Причиной может быть ёмкость файла, превышающая 2мб или недостаточное количество баллов, набранных вами (ученик) . Попробуйте при загрузке файла указать полный путь к папке, в которой находится этот файл, начиная с диска С: /