Тимофей Мешков

У меня Canon 600D иногда пишет во время видео съёмки что видео съёмка автаматически остановлино чё делать?

Татьяна Леонтьева

обычно это срабатывает в том случае, когда камера перенагревается (то же случается с компом, когда нагрузки на него мощные идут) . с этим ничего поделать нельзя, в конце концов кэнон для фото в первую очередь предназначен, а не для видео. просто если нет необходимости, не снимайте видео долго

Светланка Гончаренко

поменяй карточку для видео нужна карта 6 а лучше 10 класса

Сергей Овсянников

карту 10 класса и все будет четко у меня без проблем снимает этот фот

Виктор

инструкцию теперь уже не модно читать... запись может останавливаться при резкой смене освещенности

Ириша Triniti

"Запись была остановлена? " - http://otvet.mail.ru/question/77773198/