Milena

Да, все правильно народ говорит - сенсор один и то же. Проц тоже. Про эргономику, защиту - это правда. НО! Главное: у А77 гораздо более мощная система автофокусировки (одна из лучших в классе) и есть подстройка автофокуса в случае косяков (бэк- или фронт-фокус) . Конечно есть возможность - берите А77. Но и А65 не хуже конкурентов уж точно, а во многом даже лучше.
ВОТ заметка в журнале Мурзилка на эту тему ))

Markiza Angelov

По качеству фото - одинаково. А77 гораздо лучше по эргономике (доп. экранчик, магниевый корпус, 2 колеса управления) . Если есть возможность и деньги не жмут берите А77, если же с деньгами напряжно, то лучше купить А65. Для любительских задач её более чем хватит.

Ольга Ширяева

Тоже соображал. Взял А77. Скоро два года, полёт нормальный. Снимал и в дождь и в фонтане. "Резиновый" шарнир дисплея очень удобный и для макро и для видео.
Мне нравится. Можно и А65 обходиться, если не нужны ISO50 и выдержки короче 1/4000 сек. Я иногда снимаю и 1/8000, так что выбор был очевидным.

Сергей Митришкин

A77 думаю. 🙂
Хотя и с продукцией сони мало знаком.

Роман Пушкин

А77- про магниевый корпус уже сказали, а вот пыле и влагозащита упущена....

Ла
Лана

я за a77

Светлана Дейлова

тоже крутил обе, жаба квакала, задушил её беспощадно, взял 77 и не жалею... подсветка инфракрасным фокуса, электронная юстировка под несколько стекл, фокусировка и много мелочей вкусных...