я бы посоветовала nikon d90
-легендарная модель.
+пентапризма
+дополнительный экран
+более емкий аккумулятор
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Собираюсь купить зеркальную фотокамеру))выбор стоит из двух- sony a65 b nikon d90 kit- какую вы посоветуете?
Д90 снят с производства. Сони буде поновее. Правда, объективы к Сони дороже получатся.
Любой сони от А33 и выше поинтереснее д90
оба хороших. д90 очень крут. но уже стар. а65 не настолько легендарный, но в нем масса плюсов. я бы сони взял.
Я бы взяла новую Сони а57 + новый 16-50мм. Почти вся начинка от а65, а стоит на порядок дешевле. Нет смысла тратится на более старшую модель.

Никон. у дочки моей именно D90. А она учится на фотодизайнера и в их ВУЗе все фотоаппараты Nikon. я думаю это о чём то говорит.
Никон постарее и у него матрица более "шумная", у сони классный автофокус в видео и лайввью но корпус мельче... думайте сами
Однозначно надо брать sony a65. А к ней стекло sony 16-50 в качестве стандартного зума. И тогда будет тебе счастье! nikon d90 - неплохая машинка, но с sony a65 ему не тягаться.
Где ты потом объективы хорошие для Соньки достанешь? А фотография на 90% завистит от объетива!
Мой выбор NIKON D90
Sony a65 бери не пожелаешь! У меня почти такая не нарадуюсь.
Зачем брать устаревший Никон Д90
Я за новинки т. е. в вашем случае я бы взял 100% Сони а65
Ниииикон! Сони - это уже совсем другая тема. Да и к Никону объективы идут что надо, даже сравнивать нечего
никон конечно же. у него и отвертка есть
Если будете развиваться (покупать объективы и всякие примочки) то однозначно Nikon