Body - корпус без объектива, если объектив покупается отдельно, специализированный под какие то жанры и задачи
Kit - в комплекте с простеньким объективом типа 18-105, вполне пригодным для освоения камеры и стандартных фотографий
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше купить Nikon D90 Body или Nikon D90 Kit ? и в чем между ними разница?
Если у вас уже есть обьектив, то берите только корпус, а если ничего по любому нет, то берите КИТ - в комплекте обьектив раза в два дешевле обойдётся.
Вопрос лучше-хуже не стоит.
Nikon D90 Body - без объектива и, чтобы фотографировать, тебе придётся прикупить объектив.
Nikon D90 Kit (Kit - по-английски - набор, комплект) в отличие от первого варианта включает один из так наз. китовых объективов. Им фотографировать можно.
боди всегда лучше... .
:)))))))))))))))))))))))))
разницы не какой тока боди это камера без объектива а кит это комплект т е камера и плюс объектив киты бывают разные от простых объективов до относителльно сложных и хороших по качеству
Body брать только если на замену или в дополнение, а так конечно kit, по любому китовый объектив лишним не будет
в первом случае Вы объектив выбираете сам, во втором - объектив в комплекте.
Если часто путешествуешь, ходишь в походы... лучше взять кит. На пьяную природу крутую оптику брать не будешь.
Удачных снимков.
Лучше купить боди!
Положить его на полку и не писать больше сюда тупых вопросов...
Ой как хорошо!! ! Я наконец-то вкурил разницу между "Кит" и "Боду". А еще раньше ходил по магазинам и там написано "Никод Д90 Боду", а что такое боду спросить стеснялся, ибо с деревни я.
отличный выбор, кит с объективом 18-105мм его бери
kit-d комплекте с самим фотоаппаратом идет объектив
body-сам фотоаппарат без объектива.
если денег мало то берите кит если финансы позволяют-берите оптику отдельно-
body-сам фотоаппарат без объектива.
Если ты не знаешь разницы то покупай кит и фоткай.
А когда станет его мало или же качество не понравится по прикупишь другие обьективы.
китовый объектив среднего качества. .
лучше иметь портретник и телевик