Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon EOS 60D Body или Nikon D90 лутьше купить? помогите пожалуйста!!!!

Ludmila Kazimirova
"сова"
Поворот экрана - вам игрушка нужна или качественный фотоаппарат? !

У кенона только проф. камеры нормальыне все остальные дермо!
У никона качество снимков, а также метериалов намного лучше.. . Плюс подавление на высоких значениях исо у кенон будет похуже.
Nikon d90 хорошая модель но уже если брать то лучше класом выше D7000!
♥R
♥♥♥♥♥ Roma
Лучший ответ
Вроде аналоги. Подбирай по оптике, которую потом брать будешь. Да и КИТ 18-55 VR у Никона не в пример Кенону рабочий. Задарма.
кенон 7д бери и точно попадешь в точку
Женя Мохий
Nikon D90 - легендарный и проверенный аппарат!

Canon EOS 60D вообще у Кенонов не удался скажем так. вот 50Д - да, был хорош, но дальше Кенон опопсел.
А Е
Nikon лутьше.
Abdulazim Aidarbek
В отличии от купивших себе 5100 и никогда ничем кроме мыльниц не снимавших я могу отвечать за свои слова поскольку имею в наличии Е500 . 40Д и Д200(фотографы знают что это ). И когда начинают рассказывать о ущербности Оли или восхвалять еще что то другое сразу иду смотреть фотоработы ответчиков .И становится ясно, отчего такие ответы. Теперь по делу. Оба аппарата не начального уровня . И оба достойные высших похвал. Киты с 2008 !!!года на Кеноне 18- 55 ИС . Это совсем другая оптика и после выпуска ИС 2 в 2011году вообще вышла на уровень обьективов уровня эЛек. Светосила правда 3,5. Все тушки начиная с 1100 комплектуются ими. Парк оптики (в том числе и дешевой ) ОГРОМНЕЙШИЙ !!!Через переходник стоящий копейки становится ЛЮБАЯ мануальная . В отличии от Никона, где бесконечность не везде получается . Обслуживание и ремонт развит гораздо лучше и есть практически везде. Ну и самое главное 60-современная камера, а Д90 вчерашний день! Или 60 Д или если Никон то Д7000 . Это одного класса аппараты.
И в дополнение: А поворотный дисплей у НИКОНа? Его нет!! ! А потому только КЕНОН!!!
Я бы уже брал НИКОН Д 7000
60-ка
Canon EOS 60D Body у всех фотогравов именно он
60 D куда более современный. Матрица там разработана два года назад.
D90 та ещё древность, матрица шумит однозначно больше.
J N