Если вопрос стоит так, то разумеется Canon EOS 60D
: )
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Nikon D7000 или Canon EOS 60D Body???помогите с выбором!!!другие модели не соетовать!!!
Если вопрос стоит так, то разумеется 7000.
Сейчас Никонисты будут горлопанить: - бери Никон, а Кэнонисты - Кэнон. А был бы А. Зорич здесь сейчас, тот вообще бы сказал, что тебе, возможно, зеркалку рано ещё покупать: ) И, скорее всего, он бы был прав. Всё-таки модели для тех, кто уже более-меннее знаком с зеркальной камерой. А уж коли ты вопрос задал такой, скорее всего ты мало что в них понимаешь. Мало ещё владельцев 60Д и уж, тем более Никона Д7000, что бы адекватные советы давать. А советовать камеру к покупке, основываясь на субъективных впечатлениях от прочтения обзоров в сети, как минимум, не гуманно по отношеннию к тебе.
Мерин или бэха, бэнтли-астон мартины не предлагать, хотя мерин это очень круто для Д7000 и EOS 60D... Каждый день, какой -нибудь умник возьми и скажи, что снимает не фотоаппарат ...Но всегда найдётся человек способный купить и авто и водителя, ну или уехать на такси.. . Научитесь ездить на велосипеде (не в обиду).
у никона фокусировка полуше будет.
у никона будет коррекция автофокуса у кенона нет ее.
видео получше у кенона.
у кенона экран поворотный, у никона не знаю какой.
кенон можно купить сейчас за 35тыс и дороже, никон вообще не продается еще.
решайте сами, аппараты примерно равны, но никон смотрится получше.
видео получше у кенона.