Ро
Ростислав

Правда что Sony(a65 например) очень "ШУМНЫЕ"?!

"ШУМНЫЕ" - в смысле много шумов на фото.

Ри
Рита

Sony - отличные камеры и кропы и фуллфреймы. Правда линзы очень дороги. Я сам приверженец Nikon, но против фактов не иду. А шумы , -где их нет ...Главное фотать уметь красиво . Вы посмотрите на фото лидеров и оцените уровень шумов. Поверьте, если фото красиво снято, на шумы не обращаешь внимания. Галерея Фото . ру

Алексей Куликов

Sony DSLR шумноватые, но SLT ничуть не шумнее соответствующих Никонов и Кенонов
Конечно, если задрать iso, то шумы будут, но они будут у любой камеры!

Марина Куштавкина

На высоких исо любая камера шумит.

Влад Степанов

Да, на ISO шумят как Canon 7D и Nikon D7000.
Лично проверял.
5Dm2 шумит немного меньше, но цвета искажает и артефакты лезут, хотя стоит вдвое дороже.

Руфат Гулиев

Полупрозрачные Сони - отличные!
А 77 - вообще класс!

Айсулу

Чушь. Не больше, чем другие камеры того же уровня.

Илья Рылов

Да правда из-за этого отказался