Ольга Бурденкова

Что лучше? Что лучше sony a850 или sony a77?

Ан
Анастасия

А хз.. . одна зеркалка, другое пседозеркалка.... Шумов меньше на высоких ИСО однозначно у А77 будет.... Ну я, например, скорее всего взял бы А850(он по логике вещей девешле) и более хороший объектив к нему.. . Но это я.. . а как вам такой вариант, кто же за вас может ответить....

Александр Рябченков

А 850.,но а-99 лучше во всем!

Ев
Евгений

Интересно, а как сравнивать НАСТОЯЩУЮ ФФ-зеркалку (а850) с кропововой недозеркалкой (а77)? Это РАЗНЫЕ аппараты.
Судя по всему, Вам не то что Сони а77, а даже Кэнон 1200/Никон 3100 хватит, иначе не задавали бы такой вопрос.

Наталья Шостко

Лучше не думать...

Лена-Алена Еленова

глвное чобы способов для реализации было больше

Саша Сорока

вопрос не корректный, камеры разных классов.. . я бы взял 77-ю для видео

Анатолий Алексеев

А цена этих камер вам ничего не подсказывает?
sony a850 - 77 т. р.
sony a77 -47 т. р.

Ви
Виталя

из этих двух - лучше Никон D750