Ал
Александр

Если купить Sony a77 в Японии в меню можно будет выбрать английский язык?

Анна

Перепрошить с другим языковым пакетом, ежели нет нужного. Хотя думаю, что там, где есть японский, английский обязан быть))))

Катюшка Devil:)

.. нет, это надо в Англию ехать, покупать...

Алена Буцева

Да, японские камеры двуязычные

Рома

Насчет языка даже не знаю.
Там еще и с гарантией поинтересуйся, вдруг она работает только в Японии.

Елена Петрова

Можно, и не только английский.

Tima

Можно и не только английский ...французский, немецкий, китайский.

Юля Андреева

Ты не поверишь! Привезли из Японии Sony A99 и в меню выбрал русский .