Сергей Шмагин

Что лучше взять с собой в путешествие по Тайланду Canon 60d 17-85 или Sony a77 16-50?

Ольга Москвитина

Если будете и видео снимать и в темноте, то Соню с 16-50/2,8.

Екатерина Лейко

У тебя их два, чтоли? ! Тогда тебе виднее какой из них брать с собой.. .
Но если нет ни одного и ты только хочешь купить перед поездкой, то это не очень хорошо. Надо было пораньше покупать, чтоб хотя бы пару месяцев поснимать и разобраться. Теперь мануал изучать особенно некогда.
ЧСейчас лучше какой-то топовый компакт купить - снимки в "зеленой зоне" получатся более качественными, чем на неосвоенной зеркалке, к тому же компакт универсальнее, легсе и удобнее.

Дамира

Бери тот, который от аккумуляторов работает.

Ди
Димас

Конечно, Sony. Объектив отличный светосильный + быстострельная тушка, которую стоит сравнивать с Canon 7D, а никак не с 60d

Оксаночка Анпилогова

В Таиланде сыро, поэтому Pentax K-5 или К-30, причём обязательно с влагозащитным объективом WR

Евгения Дровняшина

У сони неплохая пылевлагозащита

Наталья Дейниченко

Sony a77 16-50 сам по себе лучше, и оптика интереснее тк постоянная светосильная, ну и пылевлаго защищено все

Анна

Кэнон

Игорь Васильев

Не суть важно, оба нормально отработают. А вот телевик точно нужен будет, хотя бы до 250.

Пырсов Вячеслав

я бы взял Sony nex a7

Мария Ермилова

презервативов кило и нах этот фотоаппарат

Натусик

Sony но только еще универсальный телевик к нему взять! Я бы сделал так . Ты же не собираешься там портреты снимать.