Евгений Григорьев

люди вопрос кто такой НЕ ОТ МИРА СЕГО что из себя человек такой представляет?

Любим Хорватов

Он на своей волне. Со своими проблемами. Если ему трудно, он будет делится с вами своими заботами или их последствиями.
Москва сводит людей сума! Берегите себя!

Наталья Миронова

Белая ворона среди серых масс. Необычный, тот кто отличается от других. Эти люди живут своей жизнью, не так как все. У них есть свои взгляды, свои мнения отличающиеся от взглядов и мнений большинства.

Олег Писарев

Тот кто не похож на окружающих, кого постоянно отталкивают и он всегда одиночка. Т. е. не может нормально жить в нашем мире.