Мариночка Филиппова

вопросец кто такой НЕ ОТ МИРА СЕГО что из себя человек такой представляет?

Ал
Алия

Не приспособленый к жизни.

Ел
Елена

Человек который отдает предпочтения вещам которые кажутся странными его окружению. В разное время перечень таких странностей может меняться. Например я в отличие от многих моих приятелей увлекаюсь больше астрофизикой, чем футболом и кажусь им "не от мира сего", так же знаю одну девушку которая увлекалась немецким языком. Все над ней смеялись и говорили "не от мира сего" и сейчас все в Заднице, а она уехала жить в Германию.

Яна

Не такой дурак, как все.