Дима Сашин

вопросик кто такой НЕ ОТ МИРА СЕГО что из себя человек такой представляет?

Евгения Колбина

*Тихо клацая по клавиатуре* это я.. . только не кому не слова!

Александр Тихомиров

это фрики и ахтунги

Юляша Л

Следовало более понятно излагать суть вопроса.. . что то непонятное...

Аня Смогоржевская

Это оригинал! Большой оригинал и странность ходячая, по мнению серенькой толпы, разумеется. А вообще, это самые интересные и славные люди!

Татьяна Решетова

К счастью тебе им быть не дано.

Ник Клим

''Потерянный'' человек