Алексей

про каких людей говорят "не от мира сего"?

Александр Панферов

Про тех которые чем либо отличаются от основной массы.

Егор

Я НЕ ОТ МИРА СЕГО, Я ХОЧУ СВАЛИТЬ В АМЕРИКУ ОТСЮДА.

Ве
Вера

Про таких как я )

Ольга Логодо

был такой парень 27 лет, у нас работал. всегда опаздывал на работу. на 1ч на 2ч. приезжал и говорил обкуренным голосом "ой, я не на ту маршрутку сел. я не по той улице пошел". не расчесывался никогда и ходил в лохмотьях, стихи себе писал по ночам. а днем спал. мы его уволили, но вот он и был ярый пример твоего вопроса

Анна Сергеева

о не хороших, не навесных.

Vitaliy Petrenko

Ангелов сошедших с небес на землю

Дима Пирский

о негре сереже

Аня Косулина

Про ебнутых!)))

Роберт Усманов

это люди которые живут своим миром, своими иллюзиями, имеют свое мнение которое не понятно для общества