ОК
Ольга Криницкая

вот, назвали НЕ ОТ МИРА СЕГО и по просили не попадаться на глаза.... как это понимать?

Денис Денис

Портишь своим видом пейзаж, так и понимай! Или ты гм. . дурно пахнешшшшш))

Гена

попроси их закрыть глаза, если их чё-то не устраивает, это проще.. .
а не от мира сего воспринимай как комплимент: )

Юр
Юрий

Это надо понимать так : ты- не такой, как все, ты-"белая ворона",твои взгляды на жизнь и твои поступки не вписываются в "общепринятый стандарт".Ты - особенный! Я понимаю, что это нелегко, но оставайся таким, как есть, потому, что таких, как ты - ЕДИНИЦЫ.

Наталья Кожанова

Урод, от которого тошнит.

Любовь Примаковская

это значит из другого измерения. это круто. ты четкий пацан

Ad
Adenios

тебя культурно послали.