..........aselya Akirova........

Понимаю женщин только когда попадаю в приличный книжный магазин) ) Вы когда понимаете мужчин?)

Момо проходил. . да не прошел - зашел) Полчаса выбирал самоучители) ) все передрал и ни оди не купил) Вот даже как бывает) Дождусь следующего завоза. Лет пять бумажные книги не покупал))

про шопинг говорю.

Анна Пестова

за рулем... как я вас понимаю, когда ...некоторые.. скажем... не очень вдумчиво ведут свой автомобиль...))

Andrey Bondarenko

Так вот кто сексом в библиотеках занимается!)

Святослав Игоревич

а теперь поведай о неприличных книжных магазинах... или не попадал в такие?!)) ) зря... тебе там самое то... женщин искать)))