Александр Shyrik

что будет если женщины начнут понимать мужчин

Татьяна Мариан

они сопьються

Антон Савоськин

эволюция женщин)))

Олег Тен

благополучие

Геннадий Ветров

взаимопонимание

Ляззат Чаймердинова

Это просто будет рай для женщин и ад для мущин

Наталья Пахомова

Женщины станут мужчинами? Оо

Екатерина Широкова

ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ НАЧНУТ ПОНИМАТЬ МУЖЧИН, ТО ОНИ ОТКАЖУТСЯ ОТ МОНОГАМИИ И ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА... МУЖЧИНЫ СТАНУТ СОПЕРНИЧАТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ В КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, А ДЛЯ ЭТОГО ИМ ПРИДЁТСЯ ЧАЩЕ ОТРЫВАТЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ ОТ ДИВАНА, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ. НАЧАТЬ ПОСЕЩАТЬ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, НО МУЖЧИНАМ ЭТО НЕ УДОБНО И ПОЭТОМУ МУЖЧИНЫ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ УБЕЖДАТЬ СВОИХ ЖЕНЩИН, ЧТО ОНИ МОНОГАМНЫ....

Тома Калимулина

Братья Уильямс будут!
(P.S. Иди теперь, Серена, собери пресс-брифинг и поплачь, какой Кайрат сексист и расист!)

Алексей Макаров

Былоб мужикам полегче. . сидит мужик на диване, и такой, жене: Сходи за пивом и водки возьми. ..И глядя на ленивое женское выражение лица, добавляет: Ну ты же меня понимаешь..)))