Yura Borovik

почему в россии думают, что если у человека чёрные волосы, то он не русский?

Ирина Воронова

а если рыжие то чеченец..

Boomer Boomer

Россия многонациональная страна. Например у нас есть Бурятия, там живут люди не только с черными волосами, но и с узкими глазами, тем не менее они - русские. Определять национальность по цвету волос глупо.

Т*
Тонька ***

А если лысый.. . Страшно подумать!

Ta
Tatiana

кто думает?

Антошка Макоткин

Истинно русский человек, имеет голубые глаза, русые волосы и. т. д. Русские проживающие на юге, чуть темнее и волосы и кожа.

Игорь Просто Игорь

Эй ты эфиоп иди сюда-Я русскииий из кф жмурки: -)