Ма
Манюня

Почему, если русский задаст о России неудобный вопрос, то он сразу укроп или хохол?

Россияне вообще шизанулись Крымом?

Екатерина Ахметова

Шизанулись те, кто Крым делит.. . Там вообще-то есть хозяева, это народ Крыма, и назначать ему суверена, кричать "Мы вернём Крым! " или "Крым наш! " - по меньшей мере нарываться чтоб послали к ёбаной матери.. . Только холуи забывают о праве людей самим решать свою судьбу.

Антон Кожица

нет ещо леберастом можешь быть или пендосом

Леська Воронич

а что с Крымом?

Денис Савельев

Потому что Русский - пишется с большой буквы, дебил ты прилагательный.

Инна Дягилева

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Олег Юрченко

А ты не задавай неудобных вопросов

Дп
Дпомпвл

Нацисты мыслить не умеют.

Артём Рудковский

Потому, что неудобные вопросы задают о России либо провокаторы, либо косящие под русских представители вечно гонимых наций.

Диана Лаврова

Все народы не любят неудобные вопросы. К сожалению. Отвечать все равно как то надо! А как не знают!

Спартак Ягудин

так удобно защеканцам . обосрал другого и ты маладец