Филиппов Вадим

Откуда появились, хохол, кацап, укроп, вата, москаль? в СССР этого ничего не было

Антон Кулешов

еще появились путинята вместо октябрят, это все происки путлера !

Feodor Login-Off

Да ладно вам. Хохлы и кацапы и при СССР.

Нурланltnurik

так было всегда, ты забыл ищщо совковых жидов

Андрей Раев

каклы бугуртят

Лариса Куценко

ну так за 23 года выросли

Дмитрий Зайцев

В ссср времени не было, между написанием доносов и работой .)

Евгения Горлова

Хохлы были всегда 🙂

Vlad Online

хохол, кацап-были, москаль-это уж точно вылезло из лесов зап. Украины! Вата, савок-это россияне свох называт, укроп-это сокращенно укр. отважн. патриоты

Дмитрий

Всегда были вы там в россии сидели и не х*я не знали что творится в других республиках, а теперь беретесь рассуждать.