Анастасия Кислова

Чем отличается кацап от москаля?

Дорогой! Кто знает напиши пожалуйста! И главное что в этом должно быть обидного для жителей России? (Татар, Чеченцев, Грузин, Армян, Дагестанцев) ?

это они нас козлами называют?

Летом с братьями к ним поедим, поговорим. Будут знать кто козел!

Елена Богданова

Поскольку вопрос не в категории "Образование", а в "Политике" - сказать так тебе - и тот и другой умнее тебя во сто крат!

Инна Жуманиозова

Кацап ебет хохла по самые гланды. Москаль же просто хуем по лбу хохлу стучит

Наталия Воробьева

Кацап - это оскорбление типа Козёл, применимо к русским! А москаль - это не уважительное, мол понаехали...

Alex Korn

кацап -козел москаль -житель москвы

Дарья Куликова

Ребят когда меня на Украине называли Москалем.... (служил под РИО-ДЕ-ЖИТОМИР) я и не обижался (Слово происходит от названия столицы России — Москвы, являясь таким образом изначально этнохоронимом. Однако славянская этимология и морфология слова не были должным образом освещены.) А Украинцы очень не любили когда их называли хохлами... (В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России).... Материал из Википедии — свободной энциклопедии
молодец... дОБРАЯ ДЕВОЧКА... ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ... КАК ТЫ

Игорь Вирт

Не чем только нация разная и я не вижу не чего обидного просто испокон веков украинцев называли кацап .

Ни
Ника

Москаль алчный (владельцы лавок москательного товара в Малороссии) , а кацап верит хохлам.

Александр Наумов

а тем же что и Пидорукр от Укрожопа

Евгений

ничем, кого им назначат тот им и будет=))

Наталья Бурыгина

как пацак от четланина