Юля

Ты рад... этому МИРУ? *)*

Мир принадлежит тому, кто ему рад

Diypaliuch

Я нужен здесь, потомучто ты здесь

Александр

ах вот оно что ...

Ты знаешь, Мир Люблю и Я
когда танцует, кружась в нем
невзгоды сбросив, все с себя
танцующая под дождем!

sl

Св
Светлана

По разному. Когда всё складывается хорошо, то даже очень рада.

Леся

....
P.S. любой ответ будет неправдой :))

Эльмира

сейчас Восхищаюсь..))) )

иногда терпеть не могу...

Ев
Евгения

Да... я рада, что нахожусь здесь и каждый день благодарю небеса за это...

Оксана

Выбора нет. Приходится радоваться этому....

На
Наталья

Не то слово) раааада.... Тащусь просто))

На
Наталья

мир это единственное, что у меня есть

Рамай

Говно ещё то, конечно, но вдруг другой окажется ещё хуже?

Па
Паша

Нет если честно.. . ведь мы любим и стараемся видеть только то что доставляет нам радость ощущать это чувство радости... мы не хотим видеть зло так как не хотим ощутить в душе его прикосновение.... ощущать его энергетику... если мы не видим полной картины мира будет не правильным... считать что мы довольны миром ...я тоже могу закрывать глаза на деяния человека и радоваться жизни, улыбаться и думать что все хорошо.... и за одно подсознательно думать что если кому то плохо в этом мире то это его проблемы.. . но в этом случае мне придется ослепнуть***.. возможны некоторые мне скажут будь проще.... но я отвечу где же ваше сострадание.... ) я стараюсь видеть и добро и зло и всего по максимуму.. . только с таким видением всего просходящего можно более осознанно говорить о действительности... с моей точки зрения.. . мир не идеален его надо менять... в более высокий уровень ...осознаности.... давай буду краток всего 2 видео посмотри и увидь реальность и скажи что я не прав. начинай с первого. .
то поведение невидения.. .
http://www.youtube.com/watch?v=CQU-Wz0UdXA
http://www.youtube.com/watch?v=Q-c4MqGJ6dQ я извиняюсь за видео но чтобы показать былую реальность это нейзбежность
либо вы изменитесь либо я буду одним из тех кто уничтожит ваш мир... нельзя покрывать чистым покрывалом загнившую душу* и думать что я красив... .