Екатерина Виряскина

Что это за "радио" в моей голове?

Иногда, как ни странно, чаще во время мытья посуды, у меня в голове проскакивают какието фразы.
Это происходит внезапно и так же быстро заканчивается.
То что это не мои мысли-я уверена на все 100 %.
Голоса разных людей, бывает мужской, или молодой женщины, детский.. . и всегда эти фазы имеют очень яркую эмоциональную окраску.
Это похоже, как если на радио каналы ловить- то с одного, то с другого канала обрывки фраз проскакивают и исчезают.. .

Наверное мне в раздел психология надо было вопрос адресовать.. .
:-)))
там бы меня быстро взяли в теплые заботливые руки. 🙂

Андрей Репин

Это Ваши незаконченные диалоги с кем-то! И ничего более!

Мария Капусткина

В душе моей - все цели без дороги, -
Поройтесь в ней - и вы найдете лишь
Две полуфразы, полудиалоги, -
...

Ирина Панкова

Так и есть - голова радиоприёмник.

Большинство мыслей мы не думаем, а улавливаем.

Редкость, то что вы сохранили способость различать оттенки/голоса/тембр уловленных мыслей.
Это ваша чистота и богатство.

Не тюкайте себя и не тщеславьтесь, просто знайте о себе.
Всё нормально. Наблюдайте и развивайтесь.

* - эмоциональные мысли действительно громче 🙂, а улавливаете вы то с чем сами своей душой сонастроены. Во время мытья посуды ваш мозг молчит, и потому легче слышно 🙂 Таких как вы мало, аккуратнее ...вас не поймут.
Практикуйтесь в различении.
Сейчас вы-то знаете, что мозг это не вы :))

Р.
Рушана ...

кратковременное разрушение своего "Я"

Илья Полянсков

Похоже начинаете читать мысли других людей. Со временем сможете делать это сознательно.

Denis

Всё ещё поправимо, хотя и не желательно. Вы правильно заметили имеющуюся связь с эмоциональностью. Отслеживайте провоцирующие эмоции и не культивируйте их, иначе усилите этот феномен и будете вынуждены слушать их постоянно. Лучше всего этот вопрос освещён у Алана Кардека Книга Духов.

Надежда Серебрякова

Вот за два дня уже второй такой человек объявился... с голосами в голове.... ответьте честно на три вопроса.. .
1...ваши поступки всегда адекватны
2...у вас взгляд не бегающий.. .
3...ваш зрачек не зафиксирован в одном положении
( у нормальных людей он то сужается то расширяется, в зависимости от света)...

Дмитрий Каминский

это "поток". Как в битве экстрасенсов в спецвыпуске Фатима рассказывала про это.