Мистика, эзотерика

Как ни включишь радио, все - об Олимпиаде. Коротко и четко - почему до 90-ых почти все золото было - у советских, а сей

Ulia Sokolova
просто сейчас мы ослабли в связи с отсутствием стимуляции жизненных потребностей
Ирина Iris
Лучший ответ
Потому что раньше думали не столько о том, как бабки пилить (об этом, конечно, тоже думали, не без того) , сколько о престиже страны. И, соответственно, не только создали, но и поддерживали систему отбора и подготовки спортсменов. Давая при этом возможность заниматься спортом всем по-настоящему этого желающим.
Елена Молькова
нефтедолларов стали больше приватизировать
а тогда их в развитие спорта пускали
вот и кончились победы
ГАЗПРОМ недоруливает
Sofi Green
Результаты Олимпиады - это отражение реалий нашей жизни... и "успехов", достигнутых за 20 лет перестройки...
Мария Зоня
А я уже говорил на эту тему. Вовсём виноват каменный божок которова они изоброзили в качестве символа. Да да
спорт--это бизнес.. . так что ..делают то--что выгоднее.. выгодно было проиграть. . мнение зрителей тут не учитывалось..
Катю6Kа))~) |~|~|
потому что раньше все спортсмены отдавались спорту ..а сейчас-деньгам.. пок аим не заплатишь палец об палец не ударят!!.. а денег то нет-сами знаете кризис)))))
А сейчас уровень жизни в России такой что людям вынужденным сутками работать на пропитание не до спорта.. . А если и есть исключения то развить это стремление возможности нет, потому что на "олимпе" спорта верховодят клановые сообщества потому что это большие деньги и кого попало туда пускать не будут, поэтому и школ детских спортивных не видно и обосралась Россия дальше некуда в этот раз. А Плющенко еще вдобавок говно свое и по себе размазал когда возносил себя в своем интервью. А союз был сверх державой, сильной и стабильной и за то что все мы сейчас в полной жопе, нищие и на коленях спасибо дяденьки Горбачову!

PS^ Не надо думать что это призывы к каким либо действиям, это просто констатация общеизвестного, факта.