Мистика, эзотерика

Какое существо на Земле самое страшное для вас? Арахнофобия... почему почти 90% населения боятся пауков?

страшнее людей нет ничего - 100% пауков боятся именно людей и не зря
Светлана Слукина
Лучший ответ
Я не боюсь их просто они мне противны, как крысы и тараканы
Я паучков люблю. А страх перед паучками-это чужеродное, от чего надо избавиться.
Пауков не боюсь совсем-а вот тараканов... Уж не знаю как эта фобия называется... Паучки и даже паучищи по сравнению с ними-милашки и лапочки :)))
они ядовитые!! работай потом всю жизнь на лекарства, если выживешь, это и к змеям относится....
Инна Рашина
Королева Моего Сердца Ядовитых еще найти нужно ) а боятся обычных :)
не боюсь.. .
но комаров хуже нет)))) )
прям война миров)))
Tolkun Akataeva
Опасаюсь я только себе подобных, от змей, пауков и т. д. хоть знаешь, чего ожидать! Если их не беспокоить, вполне милые создания.... У меня дома ужик живёт...
Рая Шаяхова
вирусы. а живность любую, даже змей и пауков, обожаю. Это девушки боятся.
Нина А
Зверей в человеческом облике. Даже фаланга не укусит, если её не трогать.
А вот я почему то боюсь мышей
я вообще всех насекомых боюсь, а вот собак нет, даже бродячих. потому что насекомые они маленькие, противные и непонятные, не известно, что у них на уме: или в ухо залезут или укусят.
мы их боимся потому, что о них нам немного известно. и не зная пользы от них, мы ссылаемся на неприятный внешний вид этих животный
Вера Буякова
Яд лягушки с Амазонки, т. к яд вызывает судороги у жертвы, галлюцинации и паралич, в течении 6-8 часов жертва в мучениях будет медленно умирать, противоядие есть но на эффект нужно 4 часа.
p.s. за всю жизнь человек во сне съедает по миниму 10 пауков, задумайтесь.
Cehune Baxsaliyeva