Мистика, эзотерика

В жизни я природный монах На протяжении 10 лет служу Природе-покровительнице всех живых существ на земле и в мире духов

Вопрос в том. будет ли считаться предательством по отношению к самой природе если я изменю свой путь, или сделаю его более разнообразным, параллельно пользуясь подручными средствами за счёт другой Сущности. И как долго я смогу это скрывать от людей, которых не хочу во всё это втягивать, пытаясь их уберечь, поскольку ими дорожу? Ваше мнение
Галина Сычёва
Делай то, что считаешь нужным, если это не идёт вразрез с твоими прошлыми принципами. Люби природу, как любил её раньше. Даже малейшие проявления этой любви почётны. Не понимаю, что ты имеешь ввиду под «втягиванием других людей», но если это во имя блага, бояться и стыдиться нечего.
Нурлыгул Кенжегуловна
Лучший ответ
ты не один..
:)
один такой
Вообще-то все пути ведут в никуда, но если этот путь имеет сердце, то с ним можно идти долго, так что если твое изменение имеет сердце, то неважно сколько раз ты будешь менять эти пути
Любовь Джура
смертный не имеет значенния что ты себе на фантазировал ...
Тебе лекарство заменили, иди ты сам принимать перестал ?
Нина Демидова
?
B M G
Природный монах-это проверка на одиночество и только в одиночестве обостряются чувства способные понимать природу и жить с ней в унисон. Такое одиночество дано не каждому. Это нужно ценить.
Иринка Рыжкова
Путей много, а вариант один и каким бы ты путем не шел конец один. Выбор за тобой. Что бы ты не сделал будет правильно.
Юлия Охоцкая
да ты еще жив но так делать вынос просто самого себя. духи непонятно кто на самом деле что ты там с реально здесь делаешь с представленным... но живым и изученным неизученным теми кто еще с мозгами ...)))) природа биология, а не духххиии фуууу.... сожрут тебя так на службе, а не сам думая сам. природа мало изучена и значит можно такое распространять про точное и действующее что хоть добился с тем что там в природе живет и сообщать так может ???))))) Хахахаха. просто смех. в общем ты того голоса у тебя неизученные... галоперидольчика надо бы тебе научно сказать пока доберутся что есть что тебя привязывать.
предательство - это убеждение обусловленное зацикленностью на старом, на прежней ступеньки развития, сознание растет и путь немного меняется, преобразуется, старые убеждения нужно отпускать.
Мила *********
А разве кроме тебя, кто то может распоряжается твоим выбором? Природа без тебя справлялась тысячилетиями. Ей на тебя, как по мне, абсолютно все ровно.