Мистика, эзотерика
вы боитесь пауков?я до потери сознания....брррррр
Почему вы их боитесь? Они такие интересные и загадочные... хотя я вас понимаю, у каждого свои фобии - я, например всю жизнь боялась застрять в лифте (((
Неизвестно Неизвестно
А я то что дверьми прищемит..
О, я представляю. Моя дочь как увидит паука, а для меня то паучка, и начинает кричать и прыгать словно увидела самого Дъявола, и начинает просить срочно его убить. Я культурно и вежливого его возьму загривок и сопровожу до окна, после чего мирно отпускаю. Было и такое, что нечаянно ронял его и он успевал убегать, так тут такое было. Даже мышь обиделась бы, что ее не так бояться, как паука. Я не могу это объяснить, но для них, жена тоже, как увидят паука, это можно считать конец света. Меня кричат, как не знаю кого, что бы его срочно ликвидировал. А я с ними люблю еще по играть, но в таких случаях лучше не шутить. Паук это все, тушите свет. Вот например, мне нравятся фильмы о пауках и паучищах. Но люблю паучих. И от куда они берутся? Так, что я тебя понимаю прекрасно, кроме одного, а в чем страх должен выражаться или проявляться?
Valeria Shulguna
я такая же)) если вижу паука-начинаю кричать!!!!мне даже страшно на них смотреть....даже на кратинках....меня начинает всю трясти....фууууууууууууууууу
Наших российских можно не бояться.
Наши домашние пауки совершенно безопасны и не могут прокусить кожу. А если даже крупный паук-крестовик укусит, то рана потом бесследно проходит и боль меньше чем от укуса пчелы.
Вот в австралии водится паук, который может прокусить ноготь на ноге и яд его смертельно опасен. Их надо бояться.
Наши домашние пауки совершенно безопасны и не могут прокусить кожу. А если даже крупный паук-крестовик укусит, то рана потом бесследно проходит и боль меньше чем от укуса пчелы.
Вот в австралии водится паук, который может прокусить ноготь на ноге и яд его смертельно опасен. Их надо бояться.
Арахнофобия называется. ею страдают много людей, в основном женщины. успешно лечится. даже тяжелые случаи. корни в детстве надо искать
их всех надо УБИТЬ!!!! я раньше их боялась, теперь они просто мне отвратны)
Я не боюсь, а моя подруга боится их даже на картинках.
пауков даже люблю. а вот тараканов, если честно, терпеть не могу)
Нет, они прекрасны, неподрожаемы, великолепны....
Татьяна Полина
жжёш)))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- что делать если очень боюсь пауков даже в туалет боюсь сходить вдруг там паук он меня укусит и мне.. . помогите пожалуйст
- Сон = потеря сознания = пассивный гипноз ---> активный транс = осознанные сны. То есть ОС - замена смерти на Жизнь ?*
- кто такое говоруны и могут ли они заговорить до потери сознания?
- Какое существо на Земле самое страшное для вас? Арахнофобия... почему почти 90% населения боятся пауков?
- Я ужасно боюсь пауков. (не шучу) . Если например вижу одного, то тело напрягатся, а лицо искажается в страхе... Помогите.
- Помогите разобраться. Медитация, глубокий транс, обрыв сознания, потеря памяти
- Почему нельзя убивать пауков? Почему за этим должны последовать несчастья?.. см. вн.
- Я читала, что если в доме есть пауки и паутина, то надо на берёзовую ветку наматать паутину, а потом на улице сжечь.
- убивали ли вы пауков и чем это закончилось, ведь их убивать типа нельзя, это примета плохая
- Во сне приснилась черепаха, под панцирем которой прятались паук и змея