Мистика, эзотерика

Люди единственные разумные существа на земле.

Верети ли вы в сущестаования драконов ведьм фей вампиров оборотней охтников на вампиров единорогов и магов? Жду ответов от вас! Может если вам интересно пообсуждать мистику но нескем ищите меня в фейзбуке венера гордон на фотках модель ирина мисс россия 2010 это не мои фотки.
Я верю в то, что можно доказать.
И кстати, люди не единственные разумные существа, а как же дельфины, которые умнее нас в разы? И шимпанзе? У них схожий мозг с нашим.
Аня Раскачкина
Лучший ответ
НЕТ...
Небесная чудь, или люди-лебеди (куладу), жили и живут высоко в горах. Их видели еще в 30-х годах прошлого века. Но теперь они прячутся от человеческого ока.
Чудь подземная составляет десять подземных цивилизаций, включая высокоразвитые, которые имеют летательные аппараты и средства радионавигационной связи. Радиосигналы из недр планеты улавливало своими тонкочувствительными приборами НАСА с достаточно регулярной периодичностью.
Подземный мир не может обойтись без магии, потому что живет бок о бок с элементалами, в одном резонансе, особенно с гномами. По этой причине народы нижнего мира пользуются их умением и могуществом в постройке своих великолепных дворцов, дорог и жилых помещений для рядовых людей.
Разнообразие нижних миров не есть тайна. Земное человечество лишь малая часть населения планеты.
В мире все разумные, кроме людей
а боги?..
Анна Борисенко
тут так.
злые сущности к нам не могут приблизится днём. только когда спим, наши энергетика их сжигает - кто здоров телом и психически.
а хорошие к нам не приближаются потому как мы все тут в болезнях пороках и грехах, что их приведёт так же к болезням,
поэтому нет никого.
не все, кто в человеческом обличье еще люди, до человека еще развиться необходимо. а разум - инструмент.
Валерия Лим
Некоторые верят в разум самой планеты Земля
зачем ты скушала ЛСД ? )))
Ирина Шалина
Люди это онкологическое заболевание планеты.
Нет.
Ирина Попова