Виктория Иванова

придурки радуются любому празднику, но почему этому они радуются особенно?

Бауыржан

Девять дней выходных против одного во всех остальных случаях. Неплохая комбинация.

Ти
Тимур

сами ахуеваем

Лилия

Да, день обрезания Христа сомнительный повод для радости....

Де
Денис

этому - это какому?

Артур

Я тебя так понимаю в этом вопросе)а радуются потому что хотят позитива, наговорится ,праздновать,хотят праздника и напиться

Сергей

И мне интересно, какому - этому ?

А вообще тут всё зависит от того, под каким углом посмотреть. Я же смотрю на этот так называемый праздник, как просто на смену времени, и почему бы это событие не отметить ? Да и ёлку приятно наряжать, и запах приятный) А ещё если нет дома телевизора и ты справляешь новый год с пользой, то тем более всё хорошо.
А что касается придурков, дык им вообще все праздники как один.

Nyo

Я не знаю почему у Вас такое настроение, но я бы с радостью поделился с Вами своим хорошим. Хотя это и не лучший Новый год, но мне добра не жалко.

Kv
Kvil

А откуда Вы знаете?

Alexalex

Чужая душа для нас потемки...

Привет! Ты что-то стала редко тут появляться... чем занимаешся?