Сергей Андриенко

почему праздники все меньше радуют?

Кирилл

Потому что вы взраслеете и мудреете. С возрастом оттенки не так цветны)

Евгений

это не старость это зрелость и духовный рост...

Эльдар

Плохое настроение, тоска.

Тимур-Carleone

Одиночество, разочарование? Что-то накопилось?

Игорь

Уходят люди умеющие дополнять атмосферу праздника, а новые почему-то не приходят: -)

Алексей

Не мы такие, жизнь такая или ...наоборот.. )
Ничего страшного, главное, чтобы в будни было всё прекрасно.
С наступающим!!

Ainash

Стареешь....))) Взбодрись!!!!

Ли
Лидия

Наверное, потому, что всё меньше получается делать вид, что всё в порядке.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юл
Юлия

Потому что вы всё яснее чувствуете, что праздники — это обман, фальшивка, ловушка, мышеловка.