To
Tosha

как осознать это мир

Оксана

регулярно чисти мышление от иллюзий и вредоносных програм.

Ан
Антон

С помощью логики, анализа и интуиции - инструментов сознания.

Елена Аксененко

мы находимся внутри круговорота своего сознания, поэтому чтобы осознать окружающий мир нам нужно остановить этот круговорот сгустка мыслей и эмоций.

Дмитрий Макаров

начав осознавать сначала себя

Е....

жить в настоящем моменте!

Елизавета Косарева

Пятнадцать минут в сутки посвящайте <Осознанию Космологической Функции Человечества>. Думайте о будущем!

Артём Поляков

Просто Взгляд, и ты поймешь, что это невозможно

Юлия

эээ, не выйдет... сначало надо осознать себя, только после этого может прийти осознание мира...

Aртем Гиваргизoв

Совершенствовать душу, постигать неизведанное, эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.